河北内丘中学实验器材购置项目(二次)中标公告
http://www.ceiea.com2025年12月26日 14:33教育装备网
一、项目编号:HBBBXM-202511
二、项目名称:河北内丘中学实验器材购置项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
|---|---|---|
| 杭州旭璟数智科技有限公司 | 浙江省杭州市滨江区西兴街道江淑路260号16493 室 | 91330108MACG4EKJ6Q |
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
| 杭州旭璟数智科技有限公司 | 河北内丘中学实验器材购置项目(二次) | 鲁教腾飞、永大、长新、宁娅、泓信科教 | // | / | 939100 | 939100 |
|
|
0.7% |
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵晓敏(采购人代表)、任君旭、魏志平、刘溪(组长)、李宝明
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:13382
本项目代理费收费标准:参照国家计价格[2002]1980号文、发改办价格[2003]857号文及发改价格[2011]534号文件中规定的“货物招标”计费标准的95%收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过资格审查投标人如下:投标人名称:中天速成(天津)商贸有限公司未通过原因:没有加扣企业公章。不符合招标文件13.2要求。未通过初步评审投标人如下:投标人名称:河北朗策工程项目管理有限公司未通过原因:未按照招标文件完整报价,不符合招标文件的要求;未提供核心产品厂家授权书;打孔器、烧杯等5个产品的检测报告。未实质性响应招标文件要求。不符合暗标编制格式要求。投标人名称:定州恒鑫教学设备有限公司未通过原因:未按照招标文件完整报价,不符合招标文件的要求;未提供核心产品厂家授权书;打孔器、烧杯等5个产品的检测报告。未实质性响应招标文件要求。公告发布媒体:中国河北政府采购网、邢台市公共资源交易平台交易平台
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:河北内丘中学
地址:河北省邢台市内丘县
联系方式:0319-6867305
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北毕博项目管理有限公司
地址:河北省 邢台市 任县任城镇昌平路书香园小区东北拐角楼五层512室
联系方式:0319-7531798
3.项目联系方式
项目联系人:乔迪
责任编辑:吴美艳
本文链接:TOP↑











首页












